|
Я думаю ,что Вы посеяли зерно сомнения и озадачили разглядыванием под лупой,своих часов,многих здешних форумча.На самом деле эйфория от штайна,котррую я тут наблюдал,должна была немного померкнуть.Теперь люди заказывающие часы у Гюнтера,будут немноготребовательнее и внимательнее.ГЛАВНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ,
|