Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.02.2011, 22:45
Аватар для andrey mars
andrey mars andrey mars вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: казань
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 13,484
Поблагодарили 8,572 раз(а) в 1,909 сообщениях
Я думаю ,что Вы посеяли зерно сомнения и озадачили разглядыванием под лупой,своих часов,многих здешних форумча.На самом деле эйфория от штайна,котррую я тут наблюдал,должна была немного померкнуть.Теперь люди заказывающие часы у Гюнтера,будут немноготребовательнее и внимательнее.ГЛАВНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ,
Ответить с цитированием