Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 21.11.2022, 20:28
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
За Хэмы. Классные часы. Были такие когда-то. Лонжин, при всем уважении к марке - попса
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
Push75 (21.11.2022), shayan (21.11.2022)