Тема
:
Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
#
32
21.11.2022
,
20:28
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,296 раз(а) в 895 сообщениях
За Хэмы. Классные часы. Были такие когда-то. Лонжин, при всем уважении к марке - попса
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrybut за это сообщение:
Push75
(21.11.2022),
shayan
(21.11.2022)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut