Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в пилоты записывают?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.02.2011, 21:21
miksa miksa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 121 раз(а) в 37 сообщениях
Поздравляю!!! Хорошие часы. Недостатки, обнаруженные вами, я бы наверное и не заметил даже)) Ну, или спустя какое то время после носки.
Как получим форумную лимитку, думаю заказать такие же, только в 44-ом размере. Очень уж хочется хрон.
Напишите Гюнтеру про ремень и доп. крышечку. Возможно вышлет ремешок презентом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! miksa за это сообщение:
a12377777 (04.02.2011)