|
Поздравляю!!! Хорошие часы. Недостатки, обнаруженные вами, я бы наверное и не заметил даже)) Ну, или спустя какое то время после носки.
Как получим форумную лимитку, думаю заказать такие же, только в 44-ом размере. Очень уж хочется хрон.
Напишите Гюнтеру про ремень и доп. крышечку. Возможно вышлет ремешок презентом.
|