Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб Конквест VHP!
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 18.11.2022, 16:35
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
здесь разговор о конкретных деталях в часах за конкретные 1000$.
Конкретные 1000$:

Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Это mrg-7600. Да в них нет лаконичности, <...> но качества как мне кажется отсыпано очень много. Также прослеживаются линии отдающие некой премиальной солидностью.
...
Но mrg как по мне, даже начальным люксом слегка отдают.
Всегда удивлялся неравнодушию у обывателей к пластику у швейцарцев, и равнодушию обывателей к пластику у японцев. Порою, с гораздо большей ценой изделия. Наверное это из-за того, что швейцарцы не обозвали пластик, например, EDT (Excellent Damping Technology), и забыли создать маркетинговый ролик. Или не отметили, что "пластиковая деталь тщательно изготавливается с точностью 1/1000 мм в нашем супертехнологичном центре в Гренхене"...
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
kito (21.11.2022), Mixa77777 (20.11.2022)