Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр
производство саней это не + БРЕНДУ, все же минус...ИМХО
|
Некоторым брендам, у которых "по жизни минус", путем элементарной математики из двух оных плюс сложится
P.S.: Я не о великом часовом корифее Hublot (с их гениальными калибрами, великолепным разнообразным дизайном корпусов и уникальными лимитками, которые для дальтоника совершенно одинаковы) конечно.