Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Концепт санок от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.02.2011, 19:44
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
производство саней это не + БРЕНДУ, все же минус...ИМХО
Некоторым брендам, у которых "по жизни минус", путем элементарной математики из двух оных плюс сложится

P.S.: Я не о великом часовом корифее Hublot (с их гениальными калибрами, великолепным разнообразным дизайном корпусов и уникальными лимитками, которые для дальтоника совершенно одинаковы) конечно.
Ответить с цитированием