Тема
:
отчет 2, полгода с PAM312 ...
Показать сообщение отдельно
#
5
04.02.2011
,
19:11
Шуу
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Мои впечатления за год - такие же.
Ни тени сомнения в правильности выбора!
И очень хочется Саб!
__________________
Часы в мобильнике, в машине, компе, на стене, на столбе, на Кремле, на руке, на жене, на СВЧ, в ТВ, по УКВ и у соседки над кроватью.
Шуу
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шуу
Найти все сообщения от Шуу