Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #9656  
Старый 16.11.2022, 01:22
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hifeng Посмотреть сообщение
"ничего само по себе не хорошо или плохо, это лишь то, как человек об этом думает" (с)

P.S. И снова "карточка", чтобы не офтоп
P.P.S. Кто не плюсует, тот...,
ну вы в курсе
Платьишко пора менять, примелькалось:/