Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
#
9656
16.11.2022
,
01:22
party zane
Форумчанин
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hifeng
"ничего само по себе не хорошо или плохо, это лишь то, как человек об этом думает" (с)
P.S. И снова "карточка", чтобы не офтоп
P.P.S. Кто не плюсует, тот...,
ну вы в курсе
Платьишко пора менять, примелькалось:/
party zane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для party zane
Найти все сообщения от party zane