Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pay pal в Минске
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.02.2011, 17:36
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 767 раз(а) в 237 сообщениях
Лучше делать карту "Москва-Минск".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MOERIS за это сообщение:
Andrew staff (07.02.2011)