Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие функции Вы хотели бы видеть в своих шоках?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.02.2011, 17:23
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koland68 Посмотреть сообщение
Не просто счетчик, а и определитель силы удара.
Кстати, не поверите, но один известный Форумчанин рассказал мне, что совсем недавно, в Киеве, видел данную модель на витрине в рабочем состоянии!!!
А номер модели случайно не помните?
Ответить с цитированием