Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Примерил Certina DS Action, First и Podium BS
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.02.2011, 16:40
Аватар для rsergio
rsergio rsergio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 162 раз(а) в 51 сообщениях
К Tissot, как и к Rado, питаю врожденную антипатию ...
Ответить с цитированием