Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор сейко на маленькое запястье - Seiko SNAС01?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2011, 16:09
Polion5 Polion5 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вот такая конституция, рост 185 и худой. На вырост брать не буду)) а какой диаметр будет оптимальным? наверное не больше 3.5 -4 см?
Ответить с цитированием