|
Ну значит были проволочные дуги ,делов то,Уваров вам правильную идею подкинул,из экономии не стали делать толстый лаг и сверлить,но припаяли трубку,а если сквозь них пропустить одинарный ремень,то они вообще не будут шевелиться ,как следствие никаких потертостей даже внутри.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|