Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Корпус 30/40-х. Непонятно крепление ремня/браслета.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.11.2022, 19:15
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Ну значит были проволочные дуги ,делов то,Уваров вам правильную идею подкинул,из экономии не стали делать толстый лаг и сверлить,но припаяли трубку,а если сквозь них пропустить одинарный ремень,то они вообще не будут шевелиться ,как следствие никаких потертостей даже внутри.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221113-111754.jpg
Просмотров: 99
Размер:	331.1 Кб
ID:	3483306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20221113-113222__01.jpg
Просмотров: 87
Размер:	328.8 Кб
ID:	3483326  
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
armunikum (13.11.2022)