Тема
:
Корпус 30/40-х. Непонятно крепление ремня/браслета.
Показать сообщение отдельно
#
2
13.11.2022
,
17:01
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,520 раз(а) в 5,862 сообщениях
Не хватает подвижных концевых элементов. Приблизительно так:
Миниатюры
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov