Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить BlancPain
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.11.2022, 20:03
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vestn1k Посмотреть сообщение
Да по кривой крышке всё сразу ясно
Ну, это наверное для более продвинутых, чем я. По мне так крышка нормальная. Завинчена криво.
Я с другого шизею... Китайцы... Сорян, (HooliganSpb), бельгийцы! Будь они не ладны и пусть им Конго снится... Умудрились совместить то, с чего Видал Сасун от зависти застрелился! Часы подводника и командира летного звена в одном флаконе!
Бланпа Фифти Фатомс (Батискаф) Аир Коммандер...
Все остальные отдыхают и свободны... Звезды в шоке...
Только сегодня, сцуко...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Inger за это сообщение:
HooliganSpb (11.11.2022), RomanBr (11.12.2022)