Цитата:
Сообщение от vestn1k
Да по кривой крышке всё сразу ясно
|
Ну, это наверное для более продвинутых, чем я. По мне так крышка нормальная. Завинчена криво.
Я с другого шизею... Китайцы... Сорян, (
HooliganSpb), бельгийцы! Будь они не ладны и пусть им Конго снится... Умудрились совместить то, с чего Видал Сасун от зависти застрелился! Часы подводника и командира летного звена в одном флаконе!
Бланпа Фифти Фатомс (Батискаф) Аир Коммандер...
Все остальные отдыхают и свободны... Звезды в шоке...
Только сегодня, сцуко...