|
Странные они какие-то. Безель как у Пяти Фатомов - выпуклый. А у классического Аир Команда - плоский. Мелкоциферов три - как на Трилоджи, а шкалы, цифры и наполнение - как на классике, таки там два должно быть. Каша какая-то. Я таких никогда не видел. Механизм покажите, плиз...
А!!! Все... Вкурил... Не надо механизм. Это фуфел. Недешевый, но фуфел...
Собственно - вот оно!
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|