Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить BlancPain
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.11.2022, 18:25
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Странные они какие-то. Безель как у Пяти Фатомов - выпуклый. А у классического Аир Команда - плоский. Мелкоциферов три - как на Трилоджи, а шкалы, цифры и наполнение - как на классике, таки там два должно быть. Каша какая-то. Я таких никогда не видел. Механизм покажите, плиз...
А!!! Все... Вкурил... Не надо механизм. Это фуфел. Недешевый, но фуфел...

Собственно - вот оно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПАПАПА.jpg
Просмотров: 210
Размер:	131.7 Кб
ID:	3482209  
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием