Тема
:
Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
#
288
04.02.2011
,
13:03
Konrad
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
desconocido
Пожалуй загляну в магаз пощупать Д3100, Д5000 от Никона.
Пощупайте и других производителей.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Konrad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konrad
Найти все сообщения от Konrad