Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 04.02.2011, 12:41
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от desconocido Посмотреть сообщение
из этой тройки (никон, кэнон, сони) кто лучше себя зарекомендовал?
Извечный спор, особенно между сторонниками Canon и Nikon, В принципе не разрешимый. Все трое прекрасно себя зарекомендовали - выбор между ними - вопрос личных пристрастий.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....