Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 04.02.2011, 12:40
Аватар для проФАН
проФАН проФАН вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 199 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hondist Посмотреть сообщение

Не в пикселях дело.
12 Мп за глаза.
+1 и за уши...у меня 350 d(18-55(кит)и 70-300(зум)-8-ой год,пашет как танк...так что кэнон вполне,тем паче сейчас выбор есть,хотите качества и неубойности-берите марк от кэнон(по цене ролекса).хотя,видел в сети предложения,за 25-30кр,бэушные,но пробег небольшой...