Цитата:
Сообщение от Hondist
  
Не в пикселях дело.
12 Мп за глаза.
|
+1 и за уши...у меня 350 d(18-55(кит)и 70-300(зум)-8-ой год,пашет как танк...так что кэнон вполне,тем паче сейчас выбор есть,хотите качества и неубойности-берите марк от кэнон(по цене ролекса).хотя,видел в сети предложения,за 25-30кр,бэушные,но пробег небольшой...