Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient YFH04001B0
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.02.2011, 12:26
Аватар для T34_by
T34_by T34_by вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 166 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
10 bar (100 м) вроде достаточно, что бы купаться в море к примеру? Я допустим и не собираюсь, не хочу рисковать сейчас уже.
Вот это как раз каждый решает сам!!!! Я купался и в солёной, и в пресной воде!!! Но это я!!! Никогда не делал из часов - икону, но всегда отношусь к часам как мужчина относится к машине, как к надёжному и качественному механизму, который не подведёт!!
Ответить с цитированием