Цитата:
Сообщение от Vasilisk
10 bar (100 м) вроде достаточно, что бы купаться в море к примеру? Я допустим и не собираюсь, не хочу рисковать сейчас уже.
|
Вот это как раз каждый решает сам!!!! Я купался и в солёной, и в пресной воде!!! Но это я!!! Никогда не делал из часов - икону, но всегда отношусь к часам как мужчина относится к машине, как к надёжному и качественному механизму, который не подведёт!!