Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимний головной убор
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 09.11.2022, 17:21
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от loupeclean Посмотреть сообщение
Можно выкинуть, говорят, шапки не нужны
Нигде я не утверждал ничего подобного, зачем вы меня обижаете?)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Даже кот в шляпе воспринимается совсем не так, как кот без шляпы. Да и кот в сапогах прежде всего в шляпе, а уже потом в сапогах.

- Шляпа полезный для общения предмет. Можно делать широкие жесты, - он так и сделал, - искренне свидетельствовать, - он прижал шляпу к сердцу, - выказывать смущение, - к гениталиям, пристыженно согнувшись, - или гнев, - он швырнул ее так, будто мог вогнать ее в землю, затем поднял и аккуратно обтряхнул, - или решимость, - он насадил ее на голову и натянул поля на глаза, - или выражать любезность.

- Он снова приподнял шляпу, приветствуя Беатрис. - Ты видишь шляпу?
- Да...
- А видишь перья на шляпе?
- Да...
- Опиши их.
- О... такой плюмаж.
- Сколько их?
- Два. Связаны вместе.
- Ты видишь, какого они цвета?

Она отшатнулась, внезапно вернувшись в реальность, и бросила косой взгляд на спутников.

- Нет.
- Когда ты сможешь увидеть цвет этих перьев, - мягко сказал Майлз, - ты также поймешь, как вы можете расширить свои границы до бесконечности(ц)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grin73 за это сообщение:
Bogdan (11.11.2022), дюрбахлер (09.11.2022)