Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте швейцарцев жене и мне 10-15тыр.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.02.2011, 11:35
Аватар для Darky
Darky Darky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Я, если честно, в женских часах не очень разбираюсь. Но, как мне кажется, при выборе часов для дамы следует наибольшее внимание внимание уделить внешнему виду и бренду. В пределах 20тр лучшими вариантами мне видятся Baume&Mercier, Rado и Raymond Weil.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Darky за это сообщение:
jovis (04.02.2011)