Я, если честно, в женских часах не очень разбираюсь. Но, как мне кажется, при выборе часов для дамы следует наибольшее внимание внимание уделить внешнему виду и бренду. В пределах 20тр лучшими вариантами мне видятся
Baume&Mercier,
Rado и
Raymond Weil.

