Тема
:
Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
105
04.02.2011
,
11:34
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 12,504
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,599 сообщениях
С Днем Рождения, уважаемый tapoka! Всех благ Вам! Спасибо за все Ваши посты, особенно за те, что пишите с иронией, они всегда 100%-но поднимают настроение!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
tapoka
(04.02.2011)
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov