Доброго времени суток всем!нужен совет.вкратце.у друга в результате драки,слетели часы.итог-сломались обе штанги,слетела кнопка хрона вместе с шайбой,и...заводная головка не закручивается...подскажите где можно сделать ремонт в Питере,или всё же в Москву везти..? P.S. часы ходят