Тема
:
Diver ??? Diver !!!
Показать сообщение отдельно
#
40
04.02.2011
,
10:41
Дмитрий
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 258 раз(а) в 181 сообщениях
И я пропустил
Дим, классные часы! Реально цепляют, сам присматриваюсь. Калибр работает нормально?
Этот пользователь сказал Спасибо! Дмитрий за это сообщение:
dima-ken
(07.02.2011)
Дмитрий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дмитрий
Найти все сообщения от Дмитрий