Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Diver ??? Diver !!!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.02.2011, 10:41
Дмитрий Дмитрий вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 258 раз(а) в 181 сообщениях
И я пропустил
Дим, классные часы! Реально цепляют, сам присматриваюсь. Калибр работает нормально?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дмитрий за это сообщение:
dima-ken (07.02.2011)