Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это оригинал или хорошая подделка IWC?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.02.2011, 10:23
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
а вот кстати один в один хомаж Parnis с тем же мехом :

http://www.manbushijie.com/productshow-332-2.html

если уж нравится, то берите такие
__________________
Ответить с цитированием