Тема
:
Это оригинал или хорошая подделка IWC?
Показать сообщение отдельно
#
9
04.02.2011
,
10:23
mmirnii
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
а вот кстати один в один хомаж Parnis с тем же мехом :
http://www.manbushijie.com/productshow-332-2.html
если уж нравится, то берите такие
__________________
mmirnii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmirnii
Найти все сообщения от mmirnii