07.11.2022, 21:15
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Воткинск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 186 раз(а) в 112 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от angryboblok
Пишите модератору кто грамотно может изложить претензию, эта тема не имеет смысла, "организатор" только фотки сюда своих "исследований" выкладывает и ничего более.
|
Поддерживаю!
|
|