Тема
:
Это оригинал или хорошая подделка IWC?
Показать сообщение отдельно
#
8
04.02.2011
,
10:20
robotov
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: сейчас живу в Вене
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Хороших подделок не бывает. В то же время, эти часы ничуть не хуже всяких "Breil", "Police" или "Diesel", которые Китай по определению, сколько бы их не рекламировали. Эти хоть не по-гопнятски смотрятся.
robotov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для robotov
Найти все сообщения от robotov