Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Примерил Certina DS Action, First и Podium BS
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.02.2011, 09:51
Аватар для rsergio
rsergio rsergio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 162 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
отличные часы, что не купили?
Так пока не к спеху, нахожусь в процессе поиска, еще вот Omega не мерял

А так кандидат №1 пока.
Смутило, что в Alltime цена на них на 20 тыр дешевле, чем на другие модификации (подозрительно).
Ответить с цитированием