Цитата:
Сообщение от topfin
Зависит от конкретной модели.
У меня есть Candino С2089.
Не хуже многих Хэмов и Тиссо, как внешне, так и по начинке (ETA 2824).
Обошлись как раз в пятерку за б/у
|
Хорошая модель?Нравится?Да,сейчас не вижу таких в продаже на Авито.