Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы б/у до 5000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 07.11.2022, 11:53
AlexDoc86 AlexDoc86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2022
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Зависит от конкретной модели.
У меня есть Candino С2089.
Не хуже многих Хэмов и Тиссо, как внешне, так и по начинке (ETA 2824).
Обошлись как раз в пятерку за б/у

Хорошая модель?Нравится?Да,сейчас не вижу таких в продаже на Авито.
Ответить с цитированием