Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #3370  
Старый 07.11.2022, 03:11
sib sib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 264 раз(а) в 199 сообщениях
В часы l37813…. Устанавливался только мех L888.5 с кремнием. Бирка, на которой должен быть значок кремния на гарантийной карте не наклеена. Хорошие у вас часы. И механизм в них хороший.
Ответить с цитированием