Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega жене на 14 февраля
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2011, 08:16
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Полностью поддержу выше перечисленные доводы !!!
Ни в коем случае не дарите б.у. , только новые в полном комплекте .