|
Часы очень интересные своим дизайном и сочетанием ремня и корпуса. Топ. Механизм стрелки исправно крутит, но батареи хватает на год, мне кажется маловато. Но вот кнопки очень быстро перестают кнопить, в среднем года за 4. Что с ними происходит не знаю, но у меня на двух часах произошло одно и тоже.
Но это лучшие часы за свои деньги!
|