Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет, часы Police
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.11.2022, 12:23
bakulins bakulins вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часы очень интересные своим дизайном и сочетанием ремня и корпуса. Топ. Механизм стрелки исправно крутит, но батареи хватает на год, мне кажется маловато. Но вот кнопки очень быстро перестают кнопить, в среднем года за 4. Что с ними происходит не знаю, но у меня на двух часах произошло одно и тоже.
Но это лучшие часы за свои деньги!
Ответить с цитированием