Михаил , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Ну ты ....

На звонки не отвечаешь , у твоих дверей и спели и отплясали ,
и стишки рассказывали , с соседями познакомились ( ты добрее с ними будь , хорошие люди

) - бесполезно ,тишина дверь так и не открылась ( жена наверно была не рада таким гостям

) или вход со двора ..

пришлось отпустить девчонок , вернуться домой и продолжить за твоё здоровье ...
ВСЕХ БЛАГ !
зы : подарок оставил у соседей , обещали тебе передать ...