Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 04.02.2011, 04:37
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Михаил , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

Ну ты .... На звонки не отвечаешь , у твоих дверей и спели и отплясали ,
и стишки рассказывали , с соседями познакомились ( ты добрее с ними будь , хорошие люди ) - бесполезно ,тишина дверь так и не открылась ( жена наверно была не рада таким гостям ) или вход со двора ..пришлось отпустить девчонок , вернуться домой и продолжить за твоё здоровье ...
ВСЕХ БЛАГ !
зы : подарок оставил у соседей , обещали тебе передать ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
tapoka (04.02.2011)