|
Вадим, вы или скажите, что не будете отвечать на вопросы, либо отвечайте просто и прямо, а не выборочно и завуалировано.
"Переходная модель" - это что такое по характеристикам?
На мой вопрос, возможно ли получить сейчас описанные мной часы, вы сказали можно. На аналогичный вопрос другого человека, вы сказали, что нельзя.
Зачем вы вводите в заблуждение?
Вы можете ответить, чтобы было понятно, а не вести себя как нелепоотмазывающийся нашкодивший мальчик?
|