Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - < 38мм
Тема: < 38мм
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.11.2022, 17:04
HiFrom HiFrom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Посмотрите немцев
Если получиться осилить Номос-хорошо
А если нет,Юнханс,Лако,Штова....

А поскольку Тиссо уже в фаворе,
Посмотрите модель Джентльмен,
КМК,оочень симпатичный Тиссо.
Как-то немцы выпали из моего поля зрения, присмотрюсь)
Джентльмены замечательные часы, примерял их как-то, сидят тика в тику на запястье, но хочется прям небольшие часы.

Цитата:
Сообщение от KLocHa Посмотреть сообщение
Если забыть про PRX-образную форму корпуса и стрелок и проявить некоторую снисходительность к внешней отделке корпуса, то красивые часы для запястья 16,5, напоминающие KS, но не те, что у Вас по ссылке можно приобрести очень и очень не дорого
Какой замечательный хомаж на GS, выглядят классно, спасибо за вариант!

Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
SEIKO SACM171
Case: SS (Dia-Shield "Coating repelling minor scratches and abrasions.")
Crystal: Sapphire with Anti-reflective coating on inner surface
Kaiman Strap
Diameter: 33.5 mm (without the crown) Thickness: 5.3 mm
Weight: 26 g
Max wrist size 175mm (6.9in)
3 ATM water resistance
Movement
SEIKO Super accuracy Quartz 8J41
Accuracy: +/-10 sec/year
Battery Life: 3 years
Смущает надпись Dolce на циферблате, без нее было бы прекрасно, кмк.

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Если 2 стрелки - Стилетто
https://www.ebay.com/itm/394072344502

Если 3 стрелки... Стилетто
https://www.ebay.com/itm/282703836118
Подскажите несведущему, сейчас с ebay возможно что-то привезти вообще?
Ответить с цитированием