Цитата:
Сообщение от stanalma
Посмотрите немцев
Если получиться осилить Номос-хорошо
А если нет,Юнханс,Лако,Штова....
А поскольку Тиссо уже в фаворе,
Посмотрите модель Джентльмен,
КМК,оочень симпатичный Тиссо.
|
Как-то немцы выпали из моего поля зрения, присмотрюсь)
Джентльмены замечательные часы, примерял их как-то, сидят тика в тику на запястье, но хочется прям небольшие часы.
Цитата:
Сообщение от KLocHa
Если забыть про PRX-образную форму корпуса и стрелок и проявить некоторую снисходительность к внешней отделке корпуса, то красивые часы для запястья 16,5, напоминающие KS, но не те, что у Вас по ссылке  можно приобрести очень и очень не дорого
|
Какой замечательный хомаж на GS, выглядят классно, спасибо за вариант!
Цитата:
Сообщение от Exact
SEIKO SACM171
Case: SS (Dia-Shield "Coating repelling minor scratches and abrasions.")
Crystal: Sapphire with Anti-reflective coating on inner surface
Kaiman Strap
Diameter: 33.5 mm (without the crown) Thickness: 5.3 mm
Weight: 26 g
Max wrist size 175mm (6.9in)
3 ATM water resistance
Movement
SEIKO Super accuracy Quartz 8J41
Accuracy: +/-10 sec/year
Battery Life: 3 years
|
Смущает надпись Dolce на циферблате, без нее было бы прекрасно, кмк.
Цитата:
Сообщение от topfin
|
Подскажите несведущему, сейчас с ebay возможно что-то привезти вообще?