Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - < 38мм
Тема: < 38мм
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.11.2022, 16:07
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Прежде чем предлагать эту модель, я бы поинтересовался у ТС, какой он ориентации, традиционной или нет.
Не распространяйте на других свои комплексы, это мужская модель.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Exact за это сообщение:
bullet700 (05.11.2022), ninoalex (07.11.2022)