Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы б/у до 5000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 05.11.2022, 12:24
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 753 сообщениях
Из б/у выбрать можно, не сильно сложно. Прямо сейчас на "Авито" в СПб три-четыре варианта швейцарцев, кварц, с сапфиром. Всякие Тиссо, Кандино, Грована, Венгер. Но т.к. это б/у, то всё очень индивидуально: состояние, дизайн могут запросто "не зайти", сегодня есть завтра нет, да даже продавец может оказаться мудаком, у которого не хочется покупать.
Просто мониторьте предложения на "Авито" или здесь. Тут раньше было много объявлений о продаже, но после того как их сделали только платными, количество кратно сократилось. На "Авито" рисков больше, но и вариантов больше. А риски минимизируются нехитрыми правилами безопасности и разумной осторожностью.

Задача ваша - вполне реализуемая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 94
Размер:	283.3 Кб
ID:	3479692  
Ответить с цитированием