Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские Fossil STELLA ES2363
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2011, 02:25
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bazilevs Посмотреть сообщение
Как-то и не подумал. Просто интерес был сначала, а потом уже не до этого стало. Кроме того,всётаки вычитал на официальном сайте,что корпус и браслет из пластика. Там, где было заявлено о керамике - нерадивые продавцы.Главное - вторая половина довольна.
Ну что же, интересно как долго этот довольно сложный агрегат сможет нормально проработать. Возможно, как игрушка надоест раньше, чем поломается. Но это я по себе сужу Будем надеяться на долговечность.
Ответить с цитированием