Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста год выпуска и примерную цену наручных часов ЗИМ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.11.2022, 09:04
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
У такого зима. Оформление легко можно поменять. И никто не догадается. Механизмы почти у всех вариантов побед одинаковые. По поводу ценности. Золоченный корпус зима. Реже встречается чем хром. Хром на каждой помойки валяется. И в целом хромовые победы чаще за копейки продают. И запчастей у старых и не очень мастеров. У каждого по мешку запчастей припасено.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hitmah за это сообщение:
Ursus55 (24.11.2022)