Цитата:
Сообщение от Alex25
при этом принебрежительно отзываясь о ML например
|
скорее всего это отношение к марке обобщенно проявляется,к ее маркетингу
не затрагивая механизмы,отзывы о которых наоборот как правило
очень лояльны да и малочисленны
Цитата:
Сообщение от GROMADA
Ну по немецким законам получается, что более или менее доработанная ЕТА с
усложнениями от КУЧИ производителей может называться мануфактурой?
|
какая-то ущербность этой лазейки и сподвигла их к созданию настоящей мануфактуры
и один вопрос :какова средняя цена приведенных двух моделей?
(максимальная цена модели на alpha будет около 1600 E)