Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские Fossil STELLA ES2363
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2011, 01:46
bazilevs bazilevs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Как-то и не подумал. Просто интерес был сначала, а потом уже не до этого стало. Кроме того,всётаки вычитал на официальном сайте,что корпус и браслет из пластика. Там, где было заявлено о керамике - нерадивые продавцы.Главное - вторая половина довольна.
Ответить с цитированием