Тема
:
Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
#
83
04.02.2011
,
01:23
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
присоединяюсь к поздравлениям-всех благ!
уррааааа!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Этот пользователь сказал Спасибо! alexinn за это сообщение:
tapoka
(04.02.2011)
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn