Цитата:
Сообщение от KLocHa
Для начала неплохо определиться нужна ли Вам механика? (плюс плывущая стрелка) или всё-таки кварц (плюсы: автономность [не надо заводить если Вы сняли часы на выходные], точность выше [в этой цене +/- 20 сек в месяц против +/- 20 сек в день у механики], не так боятся вибраций.
Минус кварца прыгающая стрелка и то есть варианты китайского кварца например, который прыгает 4 раза в секунду, что внешне уже ближе к течению механических секунд
|
Это не Китайский кварц, а Японский: Сейковский мех, ставиться чаще в хронографы, который часто используют микробренды, производящиеся в Китае в том числе.