Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы б/у до 5000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.11.2022, 02:43
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KLocHa Посмотреть сообщение
Для начала неплохо определиться нужна ли Вам механика? (плюс плывущая стрелка) или всё-таки кварц (плюсы: автономность [не надо заводить если Вы сняли часы на выходные], точность выше [в этой цене +/- 20 сек в месяц против +/- 20 сек в день у механики], не так боятся вибраций.

Минус кварца прыгающая стрелка и то есть варианты китайского кварца например, который прыгает 4 раза в секунду, что внешне уже ближе к течению механических секунд
Это не Китайский кварц, а Японский: Сейковский мех, ставиться чаще в хронографы, который часто используют микробренды, производящиеся в Китае в том числе.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
KLocHa (04.11.2022)