Тема
:
Очередные часы от IWC в честь Антуана де Сент-Экзюпери
Показать сообщение отдельно
#
9
04.02.2011
,
00:59
timz
Новичок
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
ну а стоимость такого аппарата, следует полагать, будет как обычно - сто тыщ миллионов?
timz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timz
Найти все сообщения от timz