Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередные часы от IWC в честь Антуана де Сент-Экзюпери
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.02.2011, 00:59
Аватар для timz
timz timz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
ну а стоимость такого аппарата, следует полагать, будет как обычно - сто тыщ миллионов?
Ответить с цитированием