Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рождественская коллекция
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.02.2011, 00:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от viktortr Посмотреть сообщение
Оставлял заявку на посмотреть стальные (средние) в известном бутике, получил вчера ответ - мимо России все 250 шт.

Сориентирует ли кто по ценам/местонахождению, или поздняк метаться уже? Учитывая лимитку 2010 года ...

Деловые предложения - в личку
В бутике в Дубае есть 1 штука, последняя, сталь, не уверен, но похоже, что с синей разметкой. Скоро будет 1 Big Pilot's PP в розовом золоте ST EX, с ценником 1 404 000р.
Ответить с цитированием