|
Сейчас модно обкладывать дерьмом, всё что было в советские времена. И если наш часпром сейчас не в лучшем виде, это не значит, что это было в 60-х и 80-х годах, Liska. А под сомнение можно поставить любое утверждение. Вряд ли серьёзные люди будут в серьёзном специализированном издании гнать туфту. Можно репутацию потерять!
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|