Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирскими часами должна быть Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 04.02.2011, 00:47
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Сейчас модно обкладывать дерьмом, всё что было в советские времена. И если наш часпром сейчас не в лучшем виде, это не значит, что это было в 60-х и 80-х годах, Liska. А под сомнение можно поставить любое утверждение. Вряд ли серьёзные люди будут в серьёзном специализированном издании гнать туфту. Можно репутацию потерять!
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
Механик (04.02.2011)