Михаил! дорогой друг! после бутылки бургундского я долго не мог понять почему тебя все поздравили аж на 8-ми страницах, и где был я в это время и почему кто то от моего имени тебя поздравлял!!! оказывается поздравлялка то БэВУшная!!! неужто не заслужил нормальной новогодней темы? дорогие модераторы, обращаюсь к вам с просьбой создайте новую тему с префиксом важно!!!
теперь трезво. Миш, будь здоров, счастлив, тоже самое всей твоей семье! Вобщем, с новым годом!

ps последний бокал был за тебя.