Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемый Tapoka, поздравляю!
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 04.02.2011, 00:43
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
Михаил! дорогой друг! после бутылки бургундского я долго не мог понять почему тебя все поздравили аж на 8-ми страницах, и где был я в это время и почему кто то от моего имени тебя поздравлял!!! оказывается поздравлялка то БэВУшная!!! неужто не заслужил нормальной новогодней темы? дорогие модераторы, обращаюсь к вам с просьбой создайте новую тему с префиксом важно!!!
теперь трезво. Миш, будь здоров, счастлив, тоже самое всей твоей семье! Вобщем, с новым годом!
ps последний бокал был за тебя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kch за это сообщение:
tapoka (04.02.2011)