Цитата:
Сообщение от Механик
... вы решили, что командирские часы выдавались?! Нет. Они продавались в военторгах, за денги.
|
Поддерживаю.
Кроме того, востоковский механизм имел стоп-секунду, нечастое мягко говоря, явление в 60-х и 70-х годах. Команда "товарищи офицеры! сверим часы" подразумевала - с точностью до секунды. С Ракетой или Славой такой номер бы не прошел.