Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирскими часами должна быть Ракета!
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 04.02.2011, 00:31
Тримм Тримм вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нечерноземье
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
... вы решили, что командирские часы выдавались?! Нет. Они продавались в военторгах, за денги.
Поддерживаю.
Кроме того, востоковский механизм имел стоп-секунду, нечастое мягко говоря, явление в 60-х и 70-х годах. Команда "товарищи офицеры! сверим часы" подразумевала - с точностью до секунды. С Ракетой или Славой такой номер бы не прошел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тримм за это сообщение:
Rosenberg (04.02.2011)