Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Romanson?
Тема: Romanson?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.02.2011, 00:26
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
А может замахнетесь, сразу с брюликами

Рано мне еще. Хотя, ДР не так далеко, можно и подумать. Но тогда куда Ромики девать? И еще, хотелось хоть какую-нибудь но механику. Но конечно кварц на солнечной батарее - очень заманчиво, еще и с камнями. Даже и не думала, что такие есть, просветили.
Ответить с цитированием