Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вайндер, хранение часов
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.02.2011, 00:16
Kompressor Kompressor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 98 раз(а) в 45 сообщениях
Вайндер, хранение часов

Друзья, кто где хранит ролики? что посоветуете: цены модели. спасибо!
Ответить с цитированием